Анютка Бондарева

Что делать если я не смогла ввести pin и puk-коды, и телефон пишет sim-карта не принята?

Я не ввела pin и puk-коды (использовала все попытки) , телефон не включается, что делать???

Екатерина Сёмина

Покупать новую СИМ-карту

Alexandr Yakovlev

сим карту заменить в офисе у оператора. А "не смогла ввести" это как??)))

Zoros Go

Спутя 3 или 5 вводов карта блокируется напрочь! Возможно не правильно ввели. Аккуратнее

Же
Женя

Обратиться в ближайший офис оператора вашей сети с паспортом

Эмиль Ибрагимов

Обратиться в офис оператора связи или позвонить оператору связи с другого телефона за помощью.

Владислав

симку купить новую вот что делать. и главное отключить сразу запрос пин кода чтоб впредь таких проблем не было

На
Надя

телефон + документы на телефон + паспорт + документы на сим-карту, и бегом в офис сотового оператора (замена сим-карты) и сервисный центр (разблокировка телефона)....