Анна Карбовская

Что делать если на NOKIA 1202 быстро заканчивается зарядка?

Алексей Стёпин

Если это напрягает, то поменять батарею или весь телефон, а если не напрягает. то попользоваться им со старой батареей.... Мой первый мобильник держал заряд всего трое суток....

Ирина Актуганова

менять аккумулятор1

Lemand

Попробуй поменять аккумулятор

117 Пилот

купите родной акуммулятор вместо китайского

Елена Харитонова

Звонить надо по меньше у нокиа ни когда телефоны слабыми аккумами не комплектовались! Я свой нокиа 1280 если не затыкаясь болтать успеваю за сутки посадить а если только по делу звонить то на неделю спокойно хватает! как выход купи второй аккум сейчас их как грязи и стоят 200-300р