Andrey

Периадрессация адресов, смс и звонков. Есть такая функция?

Есть два телефона мой и её,она по ошибки его забыла дома, а подзарядку я найти не могу, сказала мне если оставила то чтоб я следил за звонками.
Зная номер её как можно сделать, чтоб её сообщения и звонки перенаправлялись на мой номер телефона?
Надоедает ату карточку высовывать и засовывать на раскладной мобильном.
Сами фирмы разные, ЗЕН и ТЕЛЕ2,подключенный и не.

Ю*
Юлёк ***

можно только на её телефоне (ну то есть симке) поставить переадресацию звонков на твой номер телефона и всё.больше ничего не сделаешь