Екатерина Фадеева

почему Бог разрешает в России править сотоне, а бесам находится у власти

за 1000лет православия на Руси не было не одного царя от Бога, святые у русских были

Ел
Елена

А вы у Него прямо и спросите.

Екатерина

я не знаю сами как то держуться

Larisa Maslennikova

Бог - то бог, да сам не будь плох!
Так гла сит народная мудрость.
Вчера в этой рубрике кто-то открыл голосование по вопросу о вере, -
Вы атеист или верующий, не важно во что.
На момент моего участия Счёт был 50 на 50.
Сатанизм в принципе бессовестен.
Как вы думаете, кто сечас у руля?

Алёна

Власть от Бога на земле начнётся только тогда, когда начнёт царствовать Христос.

Алексей Пономарев

Победители но голодные

Клара Дорджиева

Потому что выгодно: когда плохо, все тянутся к Нему под крылышко сект и религий. Сатана хочет одарить людей благами, а Бог их наказывает за излишества нищетой и болезнями.

Алексей Нелипа

Вы, наверное, удивитесь, но такое положение существует по всей земле. В силу определенных обстоятельств власть на земле в целом сегодня принадлежит Сатане. Так показывает Библия, а действительность этот факт подтверждает. Вот эпизод из разговора Иисуса Христа и Сатаны, содержащийся в Евангелиях: "Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим». (Луки 4:5-7).

Азизбек Халилов

Богатства портят их, ничто так ни развращает, как установленное и разрешенное законом рабство.

Шерали Мингтураев

Самое удивительное.... что ..эти прислужники сатаны.... у власти находящиеся... еще и приближены и облагоденствованы церковью.... Они церкви пожертвования.. а она (церковь) прощение их грехов.... ПАРАДОКС! Может эти прислужники.... уже в церквах?

Прямицын Денис

Лично для меня Бог - это сборка моральных принципов человека, недающие/дающие ему совершать те или иные поступки, так что Бог просто терпит, конечно до поры, до времени.

Ру
Рус

Потому, что б-га нет)