Mariya Yumaeva

КАК зделать такую фотку!!!?

Екатерина Кляшторная

повесить фотоаппарат на грудь и закрасить в фотошопе

Светлана Курочкина

судя по снимку объектив находится ниже пояса

Вера

Не парься, кури букварь. Zделать пишется именно так!

Ольга

фотошоп тебе в помощь

Muxammadjon Jalilov

камеру в волосы засунь) )

Михаил Коршунов

Встань как там, а кто-нибудь другой фоткает с боку чтоб его не видно была.

Егор Сосков

Тебя сзади снимает другой. А ты его потом стираешь через фотошоп

Анастасия Клопотовская

Опустить фотоаппарат ниже зеркала, чтоб он не отражался. Или вставить на место отражённого фотоаппарата фрагмент футболки.

Амина Самадова

фотоаппарат в правой ноздре

Андрей Добров

Камера где-то на середине груди под майкой. Делаем маленькое отверстие, снимаем.
В редакторе восстанавл. кистью или заплаткой маленькой закрываем дырочку. Текстура сохраняется, ничего
не заметно.