Екатерина Широкова

Посоветуйте, какой зеркальный фотоопарат: лучше всего подойдет для начинающего?: 3

Ал
Александр

если никон то D3200; если кэнон, то eos 1100D

Ки
Киса

кэнон 600д

Дм
Дмитрий

лучше бы кенон 600d

Анна Мурашова

пленочный и без наворотов, даже без экспонометра, с самостоятельной обработкой и печатью, иначе не прочувствовать всей радости и наслаждения при занятии фото-делом)

Ася Калимуллина

сони а37, по некоторым показателям она уделает аналоги от кэно и никон