Виталий Старостин

мировой судья лишил меня прав, я хочу обжаловать приговор, как. называется этот документ? Спасибо

Сергей Бехли

Приговор?? ? Вас что осудили? Судья вынес постановление, а не приговор. А обжаловать его можно в установленные сроки ( в постановлении указано в какие именно) , а называется этот документ апелляционная жалоба. Но лучше, если её напишет адвокат, иначе с такими познаниями в административном и гражданском праве, как у вас, только проиграете дело

Виталий Николаев

Исковое заявление.. . Попробуйте!.. Только вряд ли что выгорит!

Вікторія

Судья вынес постановление, которым Вы были лишены водительского удостоверения. Сейчас если срок не пропущен Вы вправе обжаловать это постановление в районный суд, по месту нахождения этого судебного участка мирового судьи. такая жалоба подается в районный суд, через мирового судью, постановление которого обжалуете.