To
Tony

можно в каску подать протокол от участкового если маю машину повредили ногами

в ночь 31 декабря ударили чем непонятно но явно не машиной а скорей всего нагой и не один рас помяли переднее крыло и заднее выбили туманную фару куда обратится к дпс или к участковому подскажите пожалуйста

Петр Петров

Никто не поможет... т. к. свидетелей явных нет... может ты сам хочешь так поиметь страховую....

Зайлабидин Мурзакулов

Вызывай по 02, там разберутся. Было подобное, присылали опергруппу. Затем отказняк - и с ним в страховую.