Письменная Елена

Добры вечер!! ! Помогите пожалуйста советом или ответом, я просто живу как в АДУ!

Подскажите, что происходит со мной? Будм ли мы вместе в 2013 счастливо жить или разведёмся (муж и жена есть маленький ребёнок) . Если кто то видит и может помочь разъяснить сиуацию, пожалуйста я очень вас прошу помогите, я просто устала так жить и просо не справляюсь с собой. спасибо. Антон 21.08.1982 Елена 27.03.1984.

Анна Коржевская

Совместимость мужчина лев — женщина овен это союз в котором каждому хочется руководить. Она по своей природе агрессивна и ей никогда не захочется быть на втором месте, а его царственная особа нуждается в постоянном восхищении. Им обоим очень важно чувствовать себя в центре внимания. Ей следует льстить ему о его физической форме, и если они смогут быть друг с другом тактичными и удовлетворять эмоциональные потребности, то это может быть долгий и устойчивый союз.

Это союз одного элемента Огонь, а это значит, что эти люди сильны по своей природе и прекрасно понимают друг друга. Однако это также значит обиды, ссоры и упрёки. Она очень горячий и упрямый человек, она не сложная просто ведёт себя так как считает нужным. А он правитель по природе и всегда стремится стать лидером, он авторитет.

При первом знакомстве они сразу замечают свои сильные стороны и будут счастливы что встретили такого же сильного человека как и они сами. Позже он может немного негодовать из-за того насколько она импульсивна и дезорганизована. По его мнению она забывчива и вспыльчива, имеет неукротимый характер.

Он хотел бы что бы она стала податливей, но она это предложение воспринимает как покушение на свою свободу и она никогда не сдастся без боя.

Если они оба начнут войну, то она затянется надолго и будет кровопролитной. После некоторого противостояние они поймут что лучше разойтись в разные стороны, ведь каждый не уступает другому.

Что делать ?

В сущности они могут создать прекрасный союз, их ссоры мгновенно утихают в спальне. Их знак огня может позволить им достичь взаимопонимания с помощью секса, он может значительно укрепить их брак. Между ними могут сложиться глубокие и интересные отношения, если они научаться понимать настроение друг друга. Они будут постоянно меняться и изменять этот мир под себя, а это значит, что вместе им никогда не будет скучно.

Что бы эти отношения были крепче Овну необходимо научиться льстить Льву о его превосходной физической форме. Для него чувство сексуальности очень важно. Их союз может быть устойчивым и долгосрочным если они будут тактичны друг к другу и удовлетворять эмоциональные потребности партнёра.

В сущности в этом союзе он будет находится под немалым контролем, однако она будет очень полезен для него, он сможет использовать её действительно ценные и полезные идеи. Если он позволит ей наслаждаться ежедневными бытовыми и другими небольшими победами, то их союз будет только крепче. Между ними могут быть глубокие и уникальные отношения, ведь они смогут легко угадывать настроения друг друга только с помощью интуиции.

Кс
Ксюха

Нет девушка. это еще не ад поверь мне. это глупость привязываться эмоциями к камуто. все это земное и человеческое. а ад это когда день сурка каждый день в боли и сметение находишься когда физически больно от света и вообще от всего. а у тебя это болезнь пройдет.