ПЕ
Письменная Елена

Добры вечер!! ! Помогите пожалуйста советом или ответом, я просто живу как в АДУ!

Подскажите, что происходит со мной? Будм ли мы вместе в 2013 счастливо жить или разведёмся (муж и жена есть маленький ребёнок) . Если кто то видит и может помочь разъяснить сиуацию, пожалуйста я очень вас прошу помогите, я просто устала так жить и просо не справляюсь с собой. спасибо. Антон 21.08.1982 Елена 27.03.1984.

АК
Анна Коржевская

Совместимость мужчина лев — женщина овен это союз в котором каждому хочется руководить. Она по своей природе агрессивна и ей никогда не захочется быть на втором месте, а его царственная особа нуждается в постоянном восхищении. Им обоим очень важно чувствовать себя в центре внимания. Ей следует льстить ему о его физической форме, и если они смогут быть друг с другом тактичными и удовлетворять эмоциональные потребности, то это может быть долгий и устойчивый союз.

Это союз одного элемента Огонь, а это значит, что эти люди сильны по своей природе и прекрасно понимают друг друга. Однако это также значит обиды, ссоры и упрёки. Она очень горячий и упрямый человек, она не сложная просто ведёт себя так как считает нужным. А он правитель по природе и всегда стремится стать лидером, он авторитет.

При первом знакомстве они сразу замечают свои сильные стороны и будут счастливы что встретили такого же сильного человека как и они сами. Позже он может немного негодовать из-за того насколько она импульсивна и дезорганизована. По его мнению она забывчива и вспыльчива, имеет неукротимый характер.

Он хотел бы что бы она стала податливей, но она это предложение воспринимает как покушение на свою свободу и она никогда не сдастся без боя.

Если они оба начнут войну, то она затянется надолго и будет кровопролитной. После некоторого противостояние они поймут что лучше разойтись в разные стороны, ведь каждый не уступает другому.

Что делать ?

В сущности они могут создать прекрасный союз, их ссоры мгновенно утихают в спальне. Их знак огня может позволить им достичь взаимопонимания с помощью секса, он может значительно укрепить их брак. Между ними могут сложиться глубокие и интересные отношения, если они научаться понимать настроение друг друга. Они будут постоянно меняться и изменять этот мир под себя, а это значит, что вместе им никогда не будет скучно.

Что бы эти отношения были крепче Овну необходимо научиться льстить Льву о его превосходной физической форме. Для него чувство сексуальности очень важно. Их союз может быть устойчивым и долгосрочным если они будут тактичны друг к другу и удовлетворять эмоциональные потребности партнёра.

В сущности в этом союзе он будет находится под немалым контролем, однако она будет очень полезен для него, он сможет использовать её действительно ценные и полезные идеи. Если он позволит ей наслаждаться ежедневными бытовыми и другими небольшими победами, то их союз будет только крепче. Между ними могут быть глубокие и уникальные отношения, ведь они смогут легко угадывать настроения друг друга только с помощью интуиции.

Кс
Ксюха

Нет девушка. это еще не ад поверь мне. это глупость привязываться эмоциями к камуто. все это земное и человеческое. а ад это когда день сурка каждый день в боли и сметение находишься когда физически больно от света и вообще от всего. а у тебя это болезнь пройдет.

Похожие вопросы
добрый вечер. Помогите пожалуйста.
Доброго вечера! Если не затруднит помогите советом, только без колкостей. Пожалуйста.
добрый вечер! помогите советом с ваз 2106
Добрый вечер! Помогите пожалуйста ответить на два тестовых вопроса!
Добрый вечер, подскажите пожалуйста совет полезный
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА...
Добрый вечер, знающие люди. Помогите, пожалуйста советом.
Добрый Вечер помогите пожалуйста советом.
Всем добрый вечер! Помогите советом!
Добрый вечер: ) Помогите ответом на вопрос:)