Егор Половнев

как развить интуицию расскажите о ней в кратце как ее понимать слышать?

у меня хорошая интуиция но есть очень большой минус я как бы ее не слышу или не доверяю я отвечаю на вопросы когда пишем тесты смотрю на правильный ответ но отвечаю совсем другой потом проверяю и говорю а я ведь хотела отметиьь этот что делать? вроде как бы и есть эта интуиция а вроде нет или что это вообще?

Юрий Бабий

Интуиция есть спрессованный жизненный опыт, доведенный до автоматизма, и загнанный в подсознание. Вы боитесь себе доверять. Поэтому сначала применяйте интуицию в мягких испытаниях, когда цена ошибки невелика, и проиграть нестрашно. Например, в компьютерных или ролевых играх. А почувствовав ее помощьв игре, обретете уверенность в себе, и примените уже в жизни.