Ol
Olesya

Мой фикус начал облетать. На нижних ветках уже нет листьев. На верхниих много жёлтых. Что делать?

Vera Gulyaeva

Если это фикусы мелколистные, то это не так страшно, это явление, практический у всех мелколистных, из серии Бенжаминов. Не заливайте, не переносите с места на место, не любит горячие батареи, не любит сквозняков и открытых форточек.

Владимир Гагарин

Фикусы разные, нужно фото, если точно не знаете вид.

Дм
Дмитрий

Не поливать много не держать на сквозняках.