Анастасия Пивоварова

Как вызвать чувства у девушки?

Опишите в общих чертах что думаете по этому поводу. Если отношения не любовные, но хочется чтобы таковыми были. Хочу не соблазнить девушку, а вызвать приятные чувства.

Бомжую если что, денег на лимузины и парашюты нет.

Ad
Adiya

стань для неё человеком, которому она сможет доверять

Татьяна Афанасьева

Самый лучший способ вызвать приятные чувства у женщины, это вести себя как и следует вести себя настоящему мужчине.
Приятное впечатление произвести в тысячу раз сложнее, чем неприятное.
И наигранные поступки, думаю, не смогут вызвать приятных чувств. Просто будьте самим собой.
Если Вы хороший человек, ничего не нужно будет изображать, Вас и без этого заметят, и будут испытывать какие-то чувства.)

Максим Берёзкин

Легко ответь: будь самим собой, но проблема в том, что ты не являешься самим собой. Ты - заготовка (не обижайся, это так) .А по сути: если ты думаешь, что с помощью определенного набора правил можно вызвать какие-то чувства у девушки, то глубоко заблуждаешься. У такого набора правил можно только вызвать неглубокие чувства у определенного вида женщин

Opt

по смыслу вопрос подобен этому: "как забить гвоздь жопой? "
ответ: никак

Дмитрий Едков

сделай благородный поступок, сделай приятное родителям, купи им что-нибудь, поиграй с детьми.... такие вещи восхищают нас.... особенно если интелектуально богат, но если сразу начнешь намекать на ЭТО, то все, вы все одинаковые значит! и жди отворот поворот!

Маргарита Васильева

покажи ей свои чувства

Ксюшка Лукичева

ЧУВСТВА МОЖНО ВЫЗВАТЬ У ТОЙ ДЕВУШКИ.... КОТОРАЯ ВОЯ.... тЕБЕ... .

а не твоё....как не пытайся.... всё равно не заставишь.... и деньги здесь ни причём)