Александр Лебедев

Приснилось будто я на бывшей работе с которой меня сократили стою в очередь за картошкой.

со мной вместе стоят все те с кем я раньше работала. картошки много она лежит в ящиках крупная и хорошая. берут все и я тоже взяла.

Oleg Burkevich

Сны часто запаздывают: снится то, что было, например, полгода назад. Сон возвращает нас к привычному образу жизни)
Картошки много покупать -- к доходу, денежному благополучию)