Владимир Вершинин

Хочу скачать игру, а Google Play не видит мой андроид ((((Подскажите, что сделать???

Открываю через кп Google Play, вхожу в свой Аккаунт, подключаю свой Aser S 100 через usb к кп. Хочу скачать что-нибудь, например игру, а Google Play не видит мой андроид ((((Подскажите, что сделать???

Прошу прощения за неточности в вопросе!! !
у меня андроид Acer S 100!!! И захожу я через компьютер в Google Play, вхожу в свой аккаунд, подключаю свой андроид через usb к компу, а Google Play не видит его (((
что делать???

Маргарита Красикова

что делать? ? для начала поясните что такое КП. если это персональный компьютер, то уж будьте так добры так и писать ПК (извините, но раздражает когда путают)
а насчет игры. планшет у вас на андроиде. вбейте название игры в поисковик. выведется куча ссылок. качайте не хочу. скачанный файл с расширением apk через юсб скидываете на планшет и через него уже ставите. ничего трудного

Tima

Ждать, когда появятся программы для андроид. Пора уже укратить пыл Майкрасофту с его браузерами и недоделанными операционными системами.

Альберт Пак

Нужно скачать что-нибудь с маркета через сам андроид, а потом можно будет и через ПК