Владимир Грибков

Чем восполнить недостаток синовиальной жидкости в суставах

Михаил Бурханов

Есть способ сделать это, таблетки-это вздор (все обменные процессы проходят на масляной основе (кто не знает-отсталый от информации человек)) .
Помогает добиться восполнения синовиальной жидкости единственное средство-
эмульсия на основе отвара щучьих голов. Информации, по этому поводу-в Интернете нет.
Но, она есть- у меня.
Эта эмульсия, кроме восстановления синовиальной жидкости, восстанавливает целостность суставной и сухожильной сумок, восстановление **гелевой** массы-смазки мышечных волокон и,
основное-восстановление надкостницы (хрящей).

Елена Юн

есть таблетки терафлекс или артрофон