Вероника Лукьянова

пожалуйста посоветуйте нормальный видио редактор на русском языке заранее спасибо!! 1

Алексей

Уже нашла?

Александр Скворцов

Pinnacle Studio 12 это хороший профессиональный видеоредактор
Sony Vegas Pro 9.0 это отличный профессиональный видеоредактор если начинать заниматься то можно научиться делать эффекты не хуже чем в ,, Аватаре "
И есть видеоредактор Эдаб афтер эффект ( пишется на английском ) но нет русификатора