Дмитрий Ткачёв

Фотоаппарат Nikon S3000 не воспринимает карту памяти, , карта памяти есть и на 4 и на 8 гига

включаю, и сразу пишется, что эту карточку использовать нельзя. после этого ничего не куда нажать нельзя
на компьютере если карта памяти в фотоаппарат вставлена то на комп. не обнаруживает а без карты памяти всё нормально.
Что делать?

Светлана

А он их поддерживает? Там в инструкции указано должно быть какой тип памяти и на сколько он поддерживает. Перед началом использования карту надо форматировать в фотоаппарате. Всё это должно быть расписано в инструкции к нему.