Ainash
Ainash

в чем основное отличие от так называемых "пропутинских" от "пролиберальных"...где ..в чем. . они расходятся во взглядах?

ДТ
Дмитрий Тонкопий

слишком долго у кормушки очередь простаивает

Real Man
Real Man

Эти группы фактически полностью вписываются в психотипы тех кто "не хочет перемен" и тех кто "хочет перемен". Это к политике не относиться, это два принципиально противоположенных психотипа населения которые имеют совершенно отличные характеристики. Баланс этих людей отражает способность общества к модернизации и движению вперед. " Старые" хранители старого, "новые" инициаторы нового . В идеале для нормального развития , "новых" должно быть слегка больше чем "старых". В России традиционно превалируют "старые"- те кто перемен не желает. Это объясняется тем что централизация самодержавной власти на протяжении сотен лет зачищает активных и инициативных и поощряет покорных. Очень сильное влияние власти на население чрезвычайно потенциально опасно. В лучшем случае это в приводит к тому что время от времени социально политические процессы в государстве останавливаться и загнивают, но так как давление мира на социум извне постоянно, то накопившийся застой так же с времени от времени с шумом выплескивается.. . В худшем случаться запор лет на тридцать, с последующей катастрофой))

Похожие вопросы
Биология! Эволюционная теория. в чём отличие взглядов ламарка от взглядов линнея? в чем отличие от современных взглядов?
В чем основное отличие сирийской оппозиции от российской?
Основное отличие бани от сауны?
В чем основное отличие природы от общества?
основное отличие лирического ОТ эпического ?
Как отличить взгляд симпатии от обычного ничего не значащего взгляда?
Основные отличия католицизма от православия ( кроме основных )?
В чем на Ваш взгляд основной вопрос современного мира?
Зачем людей с либеральными взглядами (свободомыслящих) пропутинская пропаганда приравнивает к преступникам?
как называется Основной закон государства?