Омилжон Хусанов

какие документы нужны для постановки на учёт по беременности? нужна ли регистрация?

Геннадий Абрамов

Регистрация НЕ нужна. При наличии полиса ОМС вы имеете полное право обслуживаться в любом медучреждении России.
А при постановке на учёт по беременности требуется только полис и паспорт.

Га
Галина

регистрация нужна. еще паспорт и полис.

Любим Хорватов

Можно встать и без регистрации именно в этой области, полис нужен, прикрепленный к ГП.

Наталья Гришукова

только полис и паспорт. регистрация не нужна. в любом городе на учет поставят бесплатно.

Элина Герасимова

паспорт, снилс, полис- регистрация и прописка не нужны- вы имеете право еще и выбрать гинеколога!

Александр

по беременности должны без регистрации по месту проживания взять. Насколько я знаю, там могут даже бездомную взять.