Ольга

какие стандартные папки должны всегда остоваться в папке Android

Андрей Янин

Ну вообще, папку system точно не следует удалять (там все стандартные программы, шрифты, и другие оч. важные файлы) , но если на вашем андроид-устройстве нет рут прав, то вы не сможете удалить что-то важное. А вот папку data как раз можно удалять, а иногда даже нужно.

Оксана Маевская

Думаю, что лучше не удалять с телефона то, что Вы сами туда не помещали.

Invictus

папка data