Наталья Демченко

Ваша жизнь - разнообразная, веселая, интересная ? (алкоголикам, курящим, наркоманам - не отвечать)

Ваня Сова

Ваша жизнь - разнообразная, веселая, интересная? Да, после +1 особенно!

Марк

а неумытым и небритым тоже не отвечать

T@
Tpogreban @mail.ru

если жизнь будет только весёлая и интересная, то она не будет разнообразной, и, стало быть, интересной.... )

Сергей Пируев

Жизнь сама по себе штука довольно интерестная, ну а если по существу, то - не особо.

Вася Пупкина

Просто беееесподобная))

Екатерина

Был бы рядом, я б рассказал-что такое жизнь. Однажды молодая женщина плакалась на жизнь, а из кармана её куртки я вытянул петлю. Сказал: посмотри на меня внимательно, и больше не заходи. И ничего плохого, работает нормально, проходит, улыбается, здоровается.

Сергей

Да... разнообразная, веселая и очень интересная!!!)))... Я же сама еЁ выстраиваю, кирпичик за кирпичиком!)

Танюша

А то! А какая жизнь может быть у геолога, прошедшего еще при СССР всю страну вдоль и поперек?

Алексей Ахапкин

я люблю жизнь. живу и радуюсь и смеюсь.

Екатерина Мельникова

Находясь дома, и сидя у компа скучновата, а если с кем-то вести диалог, то сразу-же избавляет от скуки, ибо обмен мыслями/информацией межличностный

Ш.
Шеро .....

Молоко не несет пользы для взрослого человека, наоборот вредит если его употреблять не вовремя- т. е. днём.
В тёмное же время суток согласно Аюрведе польза есть.

А жизнь интересная когда общаюсь со святыми.