Ольга

В какой фотобанк папарацци сливают изначально фотографии?

В Getty Images фотографии появляются не всегда вовремя. Я успеваю через гугл находить фотографии свежее.

Людмила Туркова

Папарацци - не знаю. А журналисты - тем, кто заказывал и заплатил за работу.
Любители выкладывают куда придётся.

Дмитрий Левандовский

папарацци работают напрямую с издательствами, т. к. в фотобанках фиксированные цены, а им надо выжать денег, как можно больше из одной продажи снимка. Продают, как правило со всеми правами. А уж потом издательства продают снимки повторно всем желающим, иногда и через банки