Владимир Шабаров

имеет право таджик жить на рабочем месте ?

Алексей Хаперский

ДА если за проживание и коммунальные услуги он рассчитывается с работодателем из своей зарплаты. Работодатели сейчас правила техники безопасности, устав предприятия, правила распорядка трактуют сами по своему желанию.

Алексей Дмитриев

А регистрация как?

Алена Ивасенко

НА рабочем месте жить не имеет право никто...

Вера Дунаева

Имеет, у себя дома в Таджикистане.

Алексей Зуев

и умереть тоже имеет право на рабочем месте. Свобода у нас теперь

Ума Магомедова

значит насяльника разрешил

Ай
Айгуль

По закону у работника должно быть мето отдыха и временного проживания, а это сами понимаете не может быть одним строением с работой.

Анна Семенчук

Проживать каждый человек имеет право только в ЖИЛОМ помещении, рабочее место таким не является. Ответ - на рабочем месте можно работать, находится рабочее время, а жить только в помещении которое имеет статус постоянного или временного жилья.

Андрей Горбань

Если оборудовано место и помещение по документам жилое, то да