Анастасия Крутова

Подскажите пожалуйста! Может ли ВАЗ 2112 не заводится из-за сломанного генератора?

Может ли ВАЗ 2112 не заводится из-за сломанного генератора?

Лена Солаченок

может, если сел аккумулятор из за сломанного генератора.

а так нет наверное, не может

Юлия Эркенова

Заведётся и со сломаным и вообще без него!

Нина Леонтьева

нет если акб живой

Ion Zavtoni

если аккумулятор исправный и заряженный то в любом случии она заведеться. а если не заводиться то генератор не причем тутт!! !

Юлдуз Ганиева

у меня заряда нет от генератора, а заводится. причину ищу реле РР, мостик (так назвал его) или обрыв. Щетки менял, без измен.

Вячеслав Морозов

Однозначно-НЕТ! _30 лет В Автосервисе! Друзья-я ВАМ не враг. Пиши в личку -помогу!