Надежда Удалова

загорается лампочка стоп ваз 21099

у меня такая проблема. ваз 21099 карбюратор . на холостом ходу загорается и начинает мигать лампочка стоп и давление масла. а также заряд аккумулятора. плавают обороты. без подсоса машина глохнет.

Иван Асеев

ептвою! открой капот и отрегулируй холостой ход! делов на 2минуты

На
Наталья

Загорается из за низких оборотов двигателя. Подними обороты.