Козлов Андрей

Новая приора седан или новый логан? Что брать?!!! Логан вроде ругают

Таис Московская

Если бы мне даром дали новую приору.. . Я взяла бы её что бы продать и купить б/у иномарку.

Анютка Семенко

имею две приоры. на обоих по 100тыс. км. И если бы сейчас стоял выбор какию машину взять за 430тыс, то не думая выбрал бы ладу. Стоимость авто, комфорт (оснащение) и расходы на содержание очень даже прилично.

Ники Ускова

Логан качество по отношению, приора стиль ( красота )

Андрей

логан лучше .проехал 130000 км. никаких проблем.

София Живилова

Приоры страшные погремушки, если выбирать из двух зол, то Логан. А вобще, за эти деньги можно взять приличную бу иномарку.

Наталия Корягина

логан цена-качество, а приора более стильный дизайн, а качество тех-же 10-к, нексия тоже не плохое авто, правда конструктивно уже устаревшее, из 2-х если выбирать, то лучше логан, меньше поломок, хотя приора первые 3 года особо тоже досаждать не жолжна, смотря как ездить, а-то и на день может не хватить авто.

Артём

Приору тоже поругивают

Ме
Мехровар

Прихвора как-будто распрекрасная машина.... Логана канеш брать

Эркин Бекмурзаев

А придуру, блин, хвалят...

Елизавета Тальте

Приора однозначно!
Дешевле запчасти, Мотор веселее динамичнее, хорошие тормоза, богаче комплектация, подвеска более драйвовая если так можно сказать! Дизаин особенно после рестайлинга красивее, У Лохана качество зборки получше, шумоизоляция, ну и чють больше внимания у рено приделено к мелочам резиночкам у плотнителям!!! !
Я бы взял приору но прийдется чють вложится на Шумка, безшумние замки ну и по мелочам если покапатся то будет очень верный и хороший автомобиль!

Евгения

Ну ты же Взрослый Мужик и должен знать что у нас все и все ругают !!!Я вот Логан выбрал и не парюсь --хотя при покупке как вариант рассматривались и ПРиора и Калина и Поло седан и Соларис и Рио и даже Фиат Албеа !!!А вот для себя (тебя ) выбирать тебе !!!