Денис Полоротов

К чему снится что кошки ловят и едят мышей и крыс? При чем во сне я сама подкинула кошек в помещение с крысами и мышами.

Валя

Если вам приснилось, что кошка ловит мышь, сон предвещает прибыль и достаток. Но если во сне вы развлекаетесь тем, что ловите мышей, такой сон предупреждает, что наяву вы можете попасть в глупое положение, если не будете относиться к своим делам всерьез.