Татьяна Шаповалова

как надеть на крючок бисер или какую небуть бусинку заранее спасибо

Сергей

Зайди в любой галантерейный магазин и подбери себе бисер для мормышек такого размера, чтобы через его отверстия без усилий проходила бородка крючка. Бисер нужен стеклянный. Одеваешь бисеринку или две на крючок мормышки и чтобы не слетала стопоришь кембриком, (кусочком изоляции ралиопровода) , но так, чтобы бисер имел свободный ход на крючке, т. е. свободно болтался.

Лена

Только не бусинку а лучше бисеринку. Подобрать внутренний диаметр бисеринки с внешним диаметром крючка . Когда будет проходить через жало слегка нажать. Налезть то она налезет а вот снять ее наврядли. А бусинка при нажатии может расколотся я так думаю бисеринка сделана из пластмассы а бусинка наверное из стекла.

Денис Лагуткин

подбери себе бисер для мормышек такого размера, чтобы через его отверстия без усилий проходила бородка крючка

Сергей Гагарин

бля*ть вы даун*ы или как? нужно крючок разогреть чтобы он был красный и надеть бусинку