Анна Трофимова

мне нужно немного выпить, но так чтобы не заметили

что лучше выпить алкоэнергетик - страйк, ягуар или же баночное пиво (других вариантов у меня нет).. главное чтобы мои собеседники потом запаха не почувствовали.)

Елена Погорелова

Так не получится - ты хочешь выпить, чтобы получить внутренний эффект, но так практически не бывает, чтобы тебе было в кайф, а окружающие этого не замечали. Причем не обязательно должен быть запах алкоголя, но по мелким "приметам" особенно хорошо тебя знающие люди все равно заметят - по речи, блеску глаз, измененному настроению и т. д.... Поэтому что бы ты не выпил-все равно определят. Но от энергеников хоть запаха не будет алкогольного....

Сергей Смагин

клизмой в себя закачай.

Елена Зозулина

От пива меньше запаха, а потом гугли по запросу: "как перебить запах перегара".

Настена

Пожевать петрушку.

Антон Кожица

пиво
хотя вообще ничего из этого терпеть не могу..