Алена Иващенко

всем привет! вот хотела купить мультиварку какая лучше??

где можно приобрести? какой бренд самый востребованный? и вообще нужна ли она

Роман

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.

Дмитрий Шалгачёв

Не нужен Бренд.... просто берите с 5 литровой чашей и обратите внимание на Функции, выбирайте Мультиварку с именно Вам необходимыми функциями. например Тушение, Плов, Молочная каша.... смотря ЧТО Вы чаще всего будете готовить....

Наталья Матросова

очень нужна не за что теперь не расстанусь со своей мультяшечкой редмонд 4502

Олеся Чунихина

А мне нравится Мультиварка-скороварка Scarlett SL-1529... Правда ещё не долго пользуюсь ею.. .
тушение, суп, каша, рис, мясо, овощи, рыба, выпечка, детское питание, возможность внесения собственных рецептов.
чаша 5 литров.
нержавейка, покрытие чаши - тефлон.. .
Пока всё устраивает. Цена приятная да и качество не хуже! Вещь нужная и очень удобная! Мне ещё нравится, что готовится быстрее, чем в обычной мультиварке.
Почитайте отзывы... с виду красивее всяких панасоников.

И ещё забыла сказать, что в ней можно даже жарить!! ! С открытой крышкой на программе рис!!!

Алина Юдакова

Использую мультиварку Panasonic третий год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.