Ре
Регина

Как угаворить родителей купить маленькую собачкку что бы перестать боятся собак?

я хочу собаку что бы перестать их боятся

Фаина Маткина

надо прийти и сказать: я женюсь!!!! Родители падают в обморок.... потом говоришь, ну.... если разрешите завести собаку.... могу и передумать))))))))

Алексей Самарин

Лучше к психологу обратиться, к специалисту по фобиям. Он поможет тебе со страхами.
Это плохой мотив для заведения собаки.

El
Elcsandr

проста закройте им глаза или зделайте сюрприз им или зделайте замок в сваей комнате или украдите деньги

Ольга Бурочкина

ссаться начни ночью в постель, ссылайся на то что боишься собак и тебе срочно надо к ним привыкать. родителей всего на неделю хватит потом собу сами возьмут

Дмитрий Титов

сначало надо перестать бояться собак, а уж потом заводить!