Ruslan Menshov

Как ведут себя влюбенные мужчины - близнецы?

Ан
Аня

начиталась я ...и еще больше разочаровалась в человеке. люди сложные,отношения еще сложнее))))устала

Ma
Marina

А при чём тут близнецы ? Да хоть стрелец - все влюблённые мужчины ведут себя одинаково. А если б был влюблён,то у тебя такого тут вопроса даже не возникло бы...

Инна

так и будет,это же близнецы,их не поймешь и через 10 лет,

Юл
Юлия

настырно!!!

Александра

групавуха а если девушка рак значит рабом груповуха

Ульяна

да это по глазам видно, глаза блестят у таких, в не зависимости от знака, по мужчинам легко определить, что на самом деле они чувствуют, это невербально можно узнать, если он постоянно развернут к тебе корпусом, если носки его ног направлены на тебя, значит ты предмет его интереса. Если он в присутствии тебя начинает вести себя как петух, то есть пытаться всячески завоевать твое внимание, или же наоборот он до робости не будет смотреть в твою сторону. храня свои чувства, будет игнорировать тебя. Попвтайся присмотреться к нему понаблюдать за его поведением и всё сразу станет ясно

Нина

играют в семь невест ефрейтора Збруева))

Да
Дарья

двойственный знак..

На
Настя

Яна, перестань верить в гороскопы, это сказки для слабоумных.