Анна Груздева

Здраствуйте! я поставил новую видеокарту на комп. и включаю комп, зависает когда начинается загрузка виндовса.

Маруся Иванова

не хватает мощности блока пистания скорее всего, напиши характеристики блока питания и видеокарты

Капитолина Шакирова

Я бы посоветовал переустановить ОСь полностью

Владимир Бобков

перед тем как ставил надо было старые дрова удалить

Алена Алена

Странный вопрос. Естественно зависает! Нужно Windows заново переустановить, иначе работать не будет

Алёна Евтеева

Поддерживаю Марата. Стоит обратить внимание на питание и на драйвер видео карты