Юл
Юлия

Почему некоторые мужики женятся на каких то проститутках, а милых, скромных, нежных дам бросают? что то навеяло....

Николай Гусев

На проститутках женятся только НЕКОТОРЫЕ
а мужчины как правило женятся на тех с кем хотели бы жить

Ольга Бибик

Некоторые проституки очень хорошо шифруются, а также в брак загоняют ложью, обманом, подтасовкой фактов, беременность. и так далее.

Михаил Волков

Женится надо не на то с которой сможешь жить, а на той, без которой жить не сможешь

Ма
Малаша

Из личного наблюдения.. . Мужик нынче не выбирает, а выбирают мужика. Пока скромные и хорошие ждут внимания со стороны мужчины и действий, в это время проститутки действуют и заманивают в свои "сети" этих глупцов. Вот так и женятся на таких. Потому, видимо и разводов много и женятся по нескольку раз -понять какую им надо не могут. И всякий раз на те же грабли - бац! (в рифму вышло: -D) А умные мужики вообще не женятся. Парадокс. Да и умные женщины тоже не торопятся замуж. Долго и те и другие выбирают потому, что знают что им нужно. Но это моё личное мнение, может я и не права...

Иван

Во-первых, у нас в нашей "благополучной" стране треть женщин, этим образом, на жизнь себе зарабатывают... Кто на кусок хлеба, а кто и просто за пятую шубу под кого-то ложится... А насчет скромных и милых, так еще не известно. что там в тихом омуте водится...

Ирина Тройнина

Кто кого любит. Не всегда же можно влюбиться в милых хороших людей.

Дамир Миникаев

Потому что они глупы, они гонятся за внешним блеском,
а потом будут мучится с такой всю жизнь.. .
У меня дочь не только была красива, но еще милая и скромная.. .
А зять мой не дурак, на мой вопрос :\- почему он не женился на тех,
которых у него, как я знаю было много?
Ответил так: Они мне нужны для развлечения, а я свою любимую хочу и единственную.. .
Внуку уже 18 лет..., второму было 16- а она сыновьям, как сестра старшая.. .

Зато невестка ( одна из двух моих) , такая как Вы сказали, так сын и мучается...

Александр М

прежде чем дать ответ, мне было бы очень интересно послушать, почему вы женщину в проститутки определили, чем именно вы руководствовались при этом? вот ответьте сначала на него - там уже и поспорить и пообсуждать можно

Ви
Виталий

секс внимание больше

Юлия Алимова

Может наоборот?

Мария Милакова

О женщине, на которой мужчина женился, уже трудно сказать: проститутка, с если говорят, то из зависти.. . 🙂

Irina Gavrilova

Отсыпь мне тоже....