Роман

Меня тут огорчили, сказав, что в 30 лет НОРМАЛЬНЫХ и свободных женщин не бывает!! Всю жизнб одному теперь быть?))))

Дмитрий Мельников

Так в чём проблема?)) ) я в 30 женился на 18 летней))

Евгений Чукуров

Нууу... А сненормальными то Веселее! Так что не всё потеряно

Ал
Александр

Ерунда какая! Искать надо уметь)))

Юл
Юлия

скорее наоборот женщин хоть отбавляй а вот мужиков

Дмитрий Хаимов

Зачем хозяину-хозяйка????

Оля Вершинина

теперь и я огорчилась

Алексей Карпов

Где вы видели нормальных и До 30 ? 🙂 у всех свои тараканы 🙂

Каменный Лев

полностью согласно, но 30 лет разведенки, брошенки, матери одиночки тоже среди них встречаются хорошие, можно и помоложе выбрать, что не потяните?

Ев
Евгения

жизнь начинается после 40, осталось чуть подождать

Сергей Рожнов

Бред. Свободные женщины есть всегда, в любом возрасте!
И все они ждут тебя)) )
А вот мужчин свободных в 30 - единицы.

Олег

Нахрена жениться? нарожать детей, чтобы они мучались потом в этом сраном мире? Лови от жизни все до конца! а одиночество скрасить по-разному можно...

Ipo Dog

Естественно за них борьба идет с детского садика, а в школьном возрасте все уже решено.