Сергей Папуша

у парня появилась другая.... что делать

я писал ей про него, то что беременна аборт сделаю, все писала ей про него.... и вот он звонит "хочешь со мной помириться? " я говорю "да" он "извинись перед Катей напиши ей извини, просто я ревную его.... потом я к тебе вечером приеду, я говорю ему "твоей девушке что ли писать???? он "нет" я говорю "ты же нашел себе девушке зачем приезжать???? он говорит "Я не нашел" хотя у них была уже встреча в интимном плане он снял квартиру посуточно, купил цветов, шампанское, суши.... ну я написала ей "извини"

Любовь Харитонова

Искать себе другого)))

Алеся Смирнова

А зачем тебе это? Не унижайся! Отпусти его! Живи дальше, сделав работу над ошибками!

Георгий Мовшевич

Оставить их в покое, пусть живут своей жизнью.... а у тебя впереди ждёт уникальные события, другие отношения с новым молодым человеком.... живи сегодняшним днём.... не стоит волочить за собой прошлое

На
Наталья

Ангелочек зачем тебе такой чёрт! найди настоящего! измена это же хуже пидоростии!

Татьяна Переверзева

Естественно бросай даже и не раздумывай!!!! на помойке что ли себя нашла?

Галина Фокина

нафиг он тебе, а если правда беремення, то конечно ребенку нужен отец, но не обязательно жить вместе, можно нормально общатся ради ребенка, а ты себе нормального найдешь!

Яна Гасанова

если его сердце занято другой, то что тут поделаешь?!

Сергей Я

ответь тем же. найди другого) и ему норм. и тебе)

Анастасия Левандовская

радоваться, блин ))) ю-хуууу....

Юрий Волков

только отомстить, пусть потом мучается

Наджибулло Лутфиллоев

а вот что. только досмотри до конца.

И*
Ирина *****

Если не любит и относится к тебе легкомысленно, думаю не стоит относиться к нему серьезно, уходи резко и без возврата, отношения со временем становятся хуже, а что будет дальше с таким человеком у вас? Кто напишет добивайтесь и говорите с ним - БЕСПОЛЕЗНО, только полный игнор...

Paruyr Bayramyan

это ужасно. сочувствую. сама сейчас это переживаю))))

Марина

привыкать дрочить))

Ленуся Добрынина

Смириться. Знаешь, есть такая поговорка "Если невеста уходит к другому, еще неизвестно кому повезло". То же самое и про парня. Лучше его забыть.