Серега Храмов

приведите примеры свободных и вольных поступков

Тесса Иш

Если твой муж сидит в машине с бабой и они не открывают двери и окна взять монтировку и разъ. башить стекло и достать её за волосы. ШИКАРНО ))))

Алексей Панфилов

Когда самец подходит к девушке, предлагает секс, она свободно соглашается и они идут и удовлетворяют друг друга

Виктор Карасев

Находясь на работе, включил порно и это видели коллеги по работе и начальство, поговорил с девушкой-коллегой и по среди зала занялся с ней сексом без обязательств!

Наталия Стольникова

прыжок с парашютом

Ай
Айгиз

Ловить прыгунов с нераскрывшимся парашютом

Людмила Антонова

Окончив школу, поступить в мед. институт