Серёга Голубев

нужна помощь в Hi-Fi. кто понимает помогите. Телевизор Самсунг 3д смарт. A-Vресирвер пионер 821. двд блюрей самсунгBD E

кто понимает помогите. Телевизор Самсунг 3д смарт. A-Vресирвер пионер 821. двд блюрей самсунгBD E 6500 с встроеным wi-fi Кабель HDMI. Настроики и все такое

Дмитрий Грязнов

А в чём проблема? Подцепить к телеку два устройства двумя HDMI Шнурками?!!

Артём Алексеев

от блюрика HDMI кабель в ресивер, от ресивера в телик