Екатерина Становова

как похудеть хотябы на 20кг за 5 месяцев

Люда Теплова

Правильно питаться + физически хотя бы минимальные нагрузки. И никаких жестких диет!

Дмитрий Фомичев

Ходи-и похудеешь. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Каждый день ХОДИ быстрым шагом не менее часа. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц одежда с тебя сползать будет.

Юля Шабанова

Правильное, сбалансированное питание+спорт+режим дня=вот и все!)

Екатерина

Судя по аватарке ты столько не весишь.

Машенька Звездочка

Больше воды и занимайся спортом! И минус все жирное, мучное, сладкое!

Евгешка Салова

При начале похудения необходимо проконсультироваться с врачом. Профессионал расскажет что можно, а что нельзя... И вобще, для начала вам нужно понять: действительно ли вам необходимо сбросить 20 кг... Зачастую проблема в голове.

Лена Целобенок

зачем? дистрофиком стать?

Дмитрий Евгеньевич

Можно и без физических нагрузок.
1. Стимул
2. Исключить сладкое, белый хлеб, картошку, макаронным т. п.
3. Принимать что-нибудь, хорошо выводящее шлаки из организма
П. 1 чрезвычайно важен!!!