Евгения Озерова

Чёрные точки. Как от них избавиться? Они у меня очень маленькие и незаметные.. Но я хочу выглядеть на все 100%

Иоган Бах

Распарьте лицо, расширив при этом поры. Затем смажьте лицо яичным белком (не большой слой) , следом наложите на лицо кусочки вафельного полотенца, туалетной бумаги или целюлозы, подождите до полного высыхания и образования корочки. Позже не жалея одним махом отдерите корочку (предупреждаю больно), все чёрные точки останутся на бумаге или ткани, ополосните теплой водой лицо, смажьте лицо желтком, подождав 10 минут смойте теплой, и сполосните холодной водой, смажьте кремом))