Ди
Дима

У меня широкие бока (что мне делать? какие есть упражнения? у меня худеет попа, талия, грудь, ноги, но бока остаются такими же (

Это что???

Sims Noname

хулахуп в помощь

Aziz !!!!

Эхх. Хорошие бока. Пока. Походи к массажисту - пусть антицеллюлитный массаж поделает. И парня с собой поводи - пусть научится и сам будет разминать. Дело не хитрое. Иногда приятное.

Сергей Ивлев

Широкие бедра это очень сексуально, зря вы так ))

Соня Кошка

фотка есть?