As
Asemoka

Опухла и болит стопа. Что с ней?

С утра просыпаюсь, встаю с кровати, а в левой ноге дикая боль. В основном боль была лишь в пятке, потом перешла чуть выше (где сухожилие, в заде ноги).
Мазал гипариновой мазью, появилась температура (38+-) . Также стопа стала опухать еще и сверху (т.е с лицевой стороны). Также там появилась боль.
Что это может быть? Может это из-за того, что я сильно бегал и мощно бился пятками? (У второй ноги все хорошо).

Юлия

Боже мой, я бы в панику впала,. Я не понимаю что вы сидите. СРОЧНО к врачу, не затягивайте. Если бы из-за бега то опухли бы обе ноги. Если тебе трудно дойти или доехать до больницы то можешь позвонить 03 они и консультации дают.

Виктория Князева

Может быть вы прошлым днем на что нибудь наступили, или очень много беговых упражнений делали а может быть это так стопа растет))

Ольсен Рубина

воспаление ахиллова сухожилия