Ол
Ольга

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли выходить на улицу с ячменем (на улице ведь холодно) , на глазу появился бук

Подскажите пожалуйста, можно ли выходить на улицу с ячменем (на улице ведь холодно) , на глазу появился буквально вчера, мажу сейчас мазью "Тетрациклин 1 %". И скажи помогает ли Тетрациклин?

Jh

Это проблемы с организмом, слабость и плохой иммунитет.