Андрей Ковган

тержинан отпускается по рецепту?

Антон Суворов

Нет.. для этого места все безрецептурно.

Евгений Батарев

Этот препарат отпускается только по рецепту потому-что может давать аллергические реакции на активные и вспомогательные вещества таблеток в анамнезе. Короче говоря по рецепту) ) Но я не думаю что для 100% гарантии вам будет сложно спросить это в аптеке

Дмитрий

какой раз уже беру. без рецепта

Светлана Богачёва

Должен отпускаться по рецепту... но его спокойно можно купить без рецепта

Клара Дорджиева

нет, можно без проблем купить в одной аптеке. хотя слышала в каком то городе омепразол без рецепта не продали. там наверное как в канаде. без рецепта только бинтики и ватка.