Светлана Муха

хроническая усталость или слабый иммунитет?

общее состояние такое: спать хочется постоянно, аппетита нет, кружится голова, слабость, при ходьбе стук в голове, кожа бледная даже губы...

Екатерина Чепурнова

давление мерили? если ад в порядке, сделать общий анализ крови. а не беременная?

Анна Крикова

на авитаминоз похоже. Точно вам доктор скажет.

Андрей **********

Хроническая усталость, так как все симптомы подходят к ней.

Стас Кор

Необходимо заняться спортом и лучше питаться. Вот ознакомьтесь, пожалуйста, с темами на сайте покерной школы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на форуме есть раздел "Здоровье" и есть похожие темы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Никитина

гемоглобин не помешает проверить... упадок сил бывает от постоянного нервного напряжения... только смена питания, смена обстановки и отношения к окружающим и к жизни поможет вам выкарабкаться...

Олег

Это-СХУ (синдром хронической усталости), усугубленный миозитом (спазмом)
трапециевидной мышцы шеи. уберите из рациона питания (даже, если, очень хочется) продукты с кислыми вкусами-основного провокатора шейных мышечных спазмов. Всё это
относится к стихии ДЕРЕВО (баланс печени и желчного пузыря. Все ВАШИ симптомы указывают на ЭТО. Ведь началось это, у ВАС, с осени.
Первое-ВАМ следует отказаться (полностью) как от снотворных, так и -стимуляторов.

Никита Иванов

по описанным симптомам - хроническая усталость. не вздумайте в таком состоянии еще таблетки пить.
ешьте побольше витаминов, высыпайтесь, найдите хобби по душе, и мой совет - попробуйте сеансы цветоимпульсной терапии. матери недавно купил аппарат "визулон" - он лечит не только стрессовые состояния и депресии, но и корректирует зрение, а самое главное для вас - избавляет от хронической усталости.
здоровья вам!