Елена Панченко

Сколько лет шаманке Тудыф?

Eugene

Тудыв — шаманка, самая необычная участница 12 сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» , она уже победила в монгольской «Битве» . Тудыв может разговаривать с духами, для этого она входит в транс под звуки бубна, начиная разговаривать не своим голосом. Во время ритуала нельзя встречаться глазами с духом, поэтому шаманка во время испытаний надевает маску.

Ан
Анюта

Сколько лет шаманке Тудыф не знаю, а вот шемаханке Растудыт Вашу Мать, не один век!

Юрий

МОжет лет 30-40 она в положении интересном в битве экстрасенсов была