L8
Lakezz 888

Сегодня посмотрел в зеркало и увидел там чудовище (мерзкое такое хуй опишешь) СТРАШНО как избавится от этой твари боюсь!

Диман

Кол осиновый в сердце забей.

Александр

Такая те хрень.

Sergey

Это просто твое воображение! Может сон какой приснился или телека насмотрелся. Говорю тебе воображение.

Ян
Яна

Блин,я даже в зеркало смотреть не стала,сразу к столу)))

Ленка

перестань пить страйк, ягу и дрэгс... спи ночью и забей на вариво из конопли, а так же на гаш и кислоту..

To
Tony

Мне предложили молотком ему по кумполу:-((( настучать, я гвозди не найду:-(((

Ел
Елена

Только один способ - завязывайте с алкоголем.

Алена

да может с зади тебя баба твоя ноги раздвинула а ты отражение увидел и принял за свое?)))))))))))))))))))