Лена Сергеевы

У кого-нибудь из вас разводились родители? Сколько лет вам было? Как вы это пережили?

ОК
Олег Кудряшов

мс 9...потом в 3 года. .

с родителями вообще не жила.

Алексей

Мне было 8 лет, когда мать с отцом разводились... Переезд, раздел, новая школа, смена города. Тяжело было...

Маруся Жарова

мне было 4..я этого не помню... по этому мне было всё-равно.. сейчас своей жизнью живу.... и общаюсь со всеми по чуть-чуть. Родители остаются родителями независимо вместе они или нет.

Мухаммаджон Бахриев

Мне было 6 лет, пережил очень тяжело, замкнулся в себе, стал очень нервным. В школе были проблемы из- за этого- не мог ни с кем общаться и всего боялся. Однако впоследствии понял, что лучше уж так, чем с отцом- алкоголиком, который без конца кидается с кулаками.

Максим Денисов

Когда мои родители развелись, мне было 2 года, так что развод я не помню. Несколько лет жил с мамой, потом с отцом. До сих пор не могу представить их, живущими вместе - они очень разные люди. Сильно по этому поводу не переживал. Видеться с отцом мать не запрещала.

Ви
Виктория

Да. Было где то года 4. Как пережила не помню, но мама говорит что у меня был стресс. Единственное знаю, что плохо ела, и рисовала черно былые картинки (рисовать любила)

Ириша

Мне было 5лет, наверное по-этому я сделала неправильный выбор.... всю жизнь мучалась из-за их развода.... Сейчас когда их уже нет в живых мне легче....

Va
Vadim

Не помню, мне лет было мало. Жила с мамой, отец мной не интересовался. Сейчас его уже в живых нет.

Македонин Смб

мне было 20 и младенец на руках. Родители меня достали, перетягивали каждый на себя, как одеяло, истрепали кучу нервов. В результате, наша семья осталась без квартиры и помощи.

Юра Григорьев

взрослой уже была, в институте. радовалась, что наконец-то закончится дурдом под названием брак моих родителей и наконец-то папаша не будет жить со мной в одном доме