Андрей Гроздов

свекровь... заботится-плохая, не проявляет заботу, не встречает из роддома-опять плохая, как так то?)

Андрей Папук

У недалеких и самонадеянных снох всегда свекрови виноваты, но самое печальное, что уних вся жизнь не складывается, не только со свекровями

Мария

Хотите, я Вам прикол скажу: моей старшей дочери уже сейчас вопрос не даёт покоя: как с невесткой ладить? А внуку моему 3 года.

За себя могу сказать одно: невестка, которая родителей мужа уважать не пожелает, с моим сыном жить не будет.
Вот как-то так.

Сыну - 8.
А свекровь у меня - золотая.

Толибек Эшонкулов

Мда уж, таким недалёким сношенькам трудно угодить. Бедные свекрови, мне их искренне жаль!

Khatuna Khalvashi

Да гадости можно и с улыбкой делать, а потом удивляться, я же к ней всей душой....

Вячеслав Фокин

Да по-всякому. Но лучше встречать. Невестка ведь тоже не сахар, то готовит не так, то носки мужа неровно складывает...

Сергей Кошелев

А женщины вообще народ странный)) )
Вбили себе в голову что свекровь плохая и чтобы она не делала, все равно хорошей не будет)) )

Лена Ларюточкина

мне повезло, я замужем за сиротой
мне эти проблемы не знакомы))

Ан
Анастасия

свекрови много придираются и не поделу

Денис Рыжов

Мне поКую на свекровь я ее не считаю за свою родственницу что она есть. что ее нет