НЕ
Николай Ефимчук

Мне 14. Хватит ли гантелей по 10 кг чтобы прокачать грудь? (этот вес для меня пока и не легкий и не очень тяжелый)

Дак хватит или нет

Татьяна Марченко

До отказа не работай, если не хочешь проблем с сердцем

Сергей

хватит

Andrey Shishov

Я думаю для начала достаточно, через пару месяцев увеличить вес нужно

Влад Цишковский

в принципе хватит

Ди
Диана

вес выбирай с расчётом что бы мог делать за подход 10-14 повторений.

Мария Смусенко

нет- чтоб чуток укрепить хватит

Ле
Леночка

10 кг тебе не хватит, через каждые 2-3 тренировки надо увеличивать вес на 2-3 кг.